ФГДС ПОМОГИТЕ

№907250 фгдс помогите
сергей Муж., 29 лет. россия Ростов на дону
Добрый день чем можно лечить желудок. http://s42.radikal.ru/i096/1603/17/b17470143ba5.jpg[/IMG][/U
RL]
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечат больного, а не заключение ЭГДС.
Лечение назначает врач в очном порядке - это требование закона и здравого смысла.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Аппаратные исследования не дают всего объёма информации для проведения лечения или установки диагноза.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диагноз серьезный. Но за январь. Возможно уже произошло заживление эрозий и лечить ничего не надо..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на а/г к хеликобактеру.