ПОМОГИТЕ

№886811 Помогите
Ландыш Жен., 26 лет. Россия Набережные Челны.
Беременность 33-34 недели. С четверга начала чесаться после чего посоветовали сдать печеночные пробы. В результате алт 309,4 аст 101,7. Мой врач в отпуске. Подскажите что делать??? Может ли это как то навредить ребенку?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Идите к другому врачу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ребенку нет, а Вам - да. Нужно срочно ложиться в стационар на "капельницы". Есть заведующий у вашего врача. Он за него решает все вопросы или находит, срочно, Вам другого врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Зуд возникает при с-ме холестаза беременных. Сдайте ГГТП,щ/ф, билирубин,ПТИ,  белковые фракции.