ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ И КУРС МАГНЕЗИИ В/В. МОЖНО ЛИ?

№915522 ГЕМАНГИОМА печени и курс магнезии В/В. Можно ли?
Андрей Муж., 39 лет. Зеленоградск.
Доброго здравия,доктора!

Помогите определиться.Имеются множественные гемангиомы печени:самая большая 5×6 см.,остальные 7 шт. менее 1см.

Можно ли в этом случае сделать курс из 8 уколов В/В магнезии(нарастающие и убывающие большие дозы)?
Магнезия сильно расширяет и стимулирует сосуды.Не приведёт ли это к росту гемангиом?Сосуды печени и вены тела как-то сообщаются физически(анатомически) напрямую?..

Грандиозное СПАСИБО за внимание и ответы.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А для чего вам назначена магнезия?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что лечим?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сосудорасширяющие (магнезия и др.) и ноотропные препараты не влияют на гемангиомы у взрослых.