РВОТА У РЕБЕНКА

№916511 Рвота у ребенка
Светлана Жен., 29 лет. Россия Лабинск
Добрый день! Моей дочери 3 года, примерно с 2 лет у нас появилась проблема, которая меня беспокоит. Периодически, примерно раз в два месяца, её ночью рвет. Температуры и поноса в это время не наблюдалось. Причину мы так и не выявили. Думали на цитрусовые... по ОАК все в норме, врач нам назначал только мезим и диету. Сегодня ночью опять была рвота, ничего из цитрусовых не ели. Ребенок днем был в садике, на ужин съела гречку с молоком и выпила сок с печеньем. Что это может быть?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А рвотные массы не имеют запаха ацетона?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть ДРБТ (дисфункциональное расстройство билиарного тракта).
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Без УЗИ ОБП и биохимических анализов суждение о состоянии затруднительно.