РВОТА У РЕБЕНКА

№516147 рвота у ребенка
евгения Муж., 4 лет. глазов
здравствуйте. моему сыну 4 года. у сына бывает рвота. прошлой осенью рвота продолжалась 3 месяца с перерывами. началась рвота с ОРВИ. симптомы повторялись. сначала болит живот, затем поднимается температура, начинается ОРВИ, следом наступает приступ рвоты, который трудно остановить. после этого, зимой мы обследовались в гастроэнтерологии, обнаружили лямблии. мы их пролечили. провели обследование МРТ, т.к. было подозрение на внутричерепное давление. диагноз: мега цистерна магна. пролечили глицерином и пантогамом. но после всех курсов картина повторялась весной и в данный момент, этой осенью. (т.к. летом мы не болели)сейчас переносим инфекцию на церукале. рвота все равно повторилась. Как определить причину рвоты?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на неврогенную рвоту. Консультация и обследование у невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога.