БОЛИТ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬН

№925100 болит в правом подреберьн
Евгений Муж., 31 лет. екатеринбург
Добрый день! закончил лечение гепатита с генотип 3аб фиброз до начала лечения ф2-ф3. лечение было 24 недели соф+дак.
до лечения и и сейчас иногда как будто ноет в правом подреберье. по узи печень немного увеличена была, остальное все в норме. анализы все тоже в норме. что может болеть? спасибо за ответ. и что пропить после лечения чтобы восстановить печень
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! вероятно нарушение моторики желчевыводящих путей. Соблюдать диету, медикаментозное лечение назначается очно. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Детализировать боли и ситуацию надо.

Очный разбор темы за терапевтом, можем и заочный разбор запустить. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все органы что там паходятся могут давать боли и не обязатеььнт это будет связано с лечением гепатита.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В правом подреберье может рыть и кишечник и почки. Что вы хотите восстанавливать? Делали биохимический анализ?