ГАСТРОЭНТОРОЛОГИЯ

№934383 гастроэнторология
ольга Жен., 60 лет. россия санкт-петербург
горечь во рту года 3.привратник неплотно сомкнут. лечение-ни о чем.уже невроз от этого
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (см. ДЖВП). Лечение можно назначить после УЗИ с исследованием функции желчного пузыря.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В чем вопрос?