АНАЛИЗ НА ДИЗБАКТЕРИОЗ

№935092 анализ на дизбактериоз
сергей Муж., 33 лет. россия тверь
я пересдал анализ на дисбактериоз, помогите разобраться. правильно ли я понял, что мой анализ в полном порядке и нет у меня золотистого стафилококка и кишечной палочки?
http://s017.radikal.ru/i436/1608/08/2d8f1d704e3f.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот анализ не имеет клинического значения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этот анализ вообще сдавать не надо. Он не нужен и неправомочен. Золотистый часть нормальной флоры кишечника, а для кишечной палочки кишечник просто дом родной.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А по какому поводу сдавали?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.