ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ НА ДИЗБАКТЕРИОЗ

№800612 помогите пожалуйста расшифровать анализ на дизбактериоз
Андрей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что «говорит» мой анализ на дисбактериоз?

Ссылка на результат анализа

http://clip2net.com/s/iDLEwG

или тут

http://s56.radikal.ru/i151/1407/75/be4bdf0bdf54.jpg

Чего можно ожидать или ждать, к чему готовиться?
большое спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам некуда девать деньги? Один из самых бесполезных видов обследования который единственно на что способен, это "красиво развести" пациента.Выкиньте его и забудьте.Опишите лучше все свои жалобы на здоровье, что и кто подтолкнул Вас на сдачу этого бесполезного хлама - анализ на дисбактериоз?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Абсолютно ничего.Такой анализ клинического значения не имеет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу дисбактериоз 2 степени (средней) тяжести. Самое плохое - гемолитические Е.с. Но анализ не точен без симптомов. Напишите про состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное газовыделение. и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и дома, алкоголь...), как давно беспокоит кишечник.