ДИЗБАКТЕРИОЗ

№695386 Дизбактериоз
eliseu Муж., 22 лет. Егорьевск
Здраствуйте у меня на протяжении четырех месяцев.Бурления в кишечнике ,газы, бывает со злавонным запахом,стул то кошеообразный ,то как слизь,то был зеленоватого цвета,то бурлит слева под ребрами.Сдал анализы все в норме,кал на дизбактериоз показал : klebsiella pneumoniae 10 в 6 ст.
staphylococcus aureus 10 в 3 cт.и понижена лактоза.Узи брюшной полости все в норме....Врач терапевт назначил антибиотики ИНТЕТРИКС пропил 10 дней стул стал оформленный но со слизью.сейчас пью бифиформ.Дня 3 назад начался дискомфорт слева под ребрами сзади и побаливает тоже ,бывает и спереди тоже. и бурлит спереди,слева под ребрами ...это из за дизбактериоза???или что то серьездное скажите пожалуйста ...в голову лезут плохие мысли...=(
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК с диареей.Сделать ФГДС,УЗИ бр пол,копрограмму,биохимию,КАК,ОАМ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да. Это из-за дисбактериоза и раздраженного кишечника. Надо сделать колоноскопию! Напишите о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на даче, алкоголь...).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да