ДИЗБАКТЕРИОЗ

№881629 Дизбактериоз
Сурен Муж., 34 лет. Нальчик
Добрый день. Сдал анализ кала на дисбактериоз снижение бифидобактерий 6 норма 9-10, лактобактерий 4 норма 7-8, E/coli типичные 6 норма 7-8, в остальном показатели в норме. (частые запоры , не регулярный стул) подскажите как восстановить кашечник , пью хила форте.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сначала нужно диагноз установить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, как давно дисбактериоз, и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция,медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и
дома, алкоголь...), какой анализ кала на простейшие, лямблии и яйца глист.