СКАЖИТЕ, НАСКОЛЬКО СЕРЬЁЗНО ЗАБОЛЕВАЕТЕ ПО АНАЛИЗАМ

№940938 Скажите, насколько серьёзно заболеваете по анализам
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Вопрос :насколько серьёзно такое заболевание и долго ли лечится . Результаты анализов прилагаю http://s018.radikal.ru/i517/1610/c7/ff9649e60829.png http://s018.radikal.ru/i523/1610/26/d1f22b6d2505.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагноз не ставят по столбику цифр.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По результатам аппаратных и лабораторных исследований грамотный врач диагноз не устанавливает. По таким данным диагнозы лепят специалисты в иных сферах ...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Незначительные признаки дисбактериоза. Напишите что Вас беспокоит, как давно болеете, причина болезни.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И что у Вас за заболевание?