АНАЛИЗ БИОПСИИ ПОКАЗАЛ ГАСТРИТ?!А ВРАЧИ ПОЛОДИЛИ В ОНКОЛОГИЮ!

№950092 Анализ биопсии показал гастрит?!А врачи полодили в онкологию!
Валерий Муж., 56 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! У меня проблема с желудком...ничего не могу есть,желудок как заполнен...но не едой,а ново- образованием.Положили в онкологию.Я худею.Не сплю практичски.Анализ показал следующее: Это рак или что-то иное что можно еще вылечить без операции?
Гистологическое исследование эндоскопического диагностического материала.
В присланном материале слизь ,обрывки поверхностного цилиндрического эпителия ,один поверхностно взятый биоптат слизистой оболочки желудка с умеренной лмфоплазмоцитарной инфильтрацией стромы,умеренной инфильтрацией нейтрофильными и эозинофильными лейкоцитами собственной пластинки,с межэпителиальным распростронением,углублением ямок ,дистофическими изменениями,очагами регенераторной гиперплазии поверхностногоэпителия .Н pylori++
Биопсия слизистой антральногоотдела желудка
Хроническийхелектобакторныйгастритс умеренновыраженнымвоспалением,умереннойактивностью,,безметаплазмии,без дисплазии,с гиперплазиейповерхностно - ямочногоэпителия pylori++
Результаты гистологического исследования 15371 - 21869 .
Новицкая Н .Ю .
Помогите,очень страшно быть в неведении,врачи ничего не говорят!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего страшного в этой гистологии нет. Что на ФГДС?