НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ. БИЛИРУБИН

№952500 Непонятные боли. Билирубин
Максим Муж., 32 лет. СПб
Добрый вечер. Возможно слишком много напишу, но короче не объяснить. Возникла вот такая проблема...поясню, с детства бывают проблемы с животом, после различных злоупотреблений, но ни анализы, ни узи, ни фгдс никогда ничего не показывали. Ставили всегда гастрит, поэтому стараюсь придерживаться диеты. Единственное, что случайно у меня выявили это синдром Жильбера.
Недавно не понятно почему, сильно заболел желудок, часа на 2, затем сам прошел, но после этого неделю были не сильные боли по всему животу, урчание, мышцы живота были очень напряжены, в общем все все, но не очень сильно. Перешел на каши, пере и бульоны в маленьком количестве. Так 3 дня. Но все оставалось так же и еще добавился запор. И даже как будто все усилилось. Так как я человек мнительный стал надумывать лишнего и начал грешить на поджелудочную, поэтому самостоятельно сдал клиническую кровь(все в норме), биохимию: Альфа-Амилаза(48), Глюкоза(5,4), Холестерин(4,9), АЛТ(11), АСТ(15), Билирубин общий(34!) и калл( там так же все в норме). И вот теперь вопрос стоит мне волноваться и идти к врачу из за билирубина при Жильбере с учетом того что ел очень мало? И был ли это очередной приступ гастрита с такими последствиями? Спасибо огромное за вашу помощь!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При голодании билирубин повышается.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Максим, идите на прием к врачу-психотерапевту. Это единственный вариант решения проблемы.