НОЮШИЕ БОЛИ
№956144 Ноюшие боли
Саша Муж., 36 лет. РОССИЯ Н-Тагил
22.01.2017 08:06
Здрвствуйте. Наверное уже надоел своими вопросами но сам уже не могу так жить. Такая проблема опять выскочила. Началось с того что утром проснулся и пошёл в туалет по маленькому и при мочеиспускании что то проскочила с моей и потом начались рези в члене и боли в спине в области почки. Рези прошли к вечеру но бок болел. Утром сходил на УЗИ почек и мочевого пузыря все в норме нет отклонений. Потом пошёл к терапевту она меня отправила в больницу в урологическое отделение там сдал общий анализ крови и мочу и опять сделали УЗИ все в норме нет не каких отклонений.сейчас очень беспокоят ноюшие боли в животе с права в ранее репер и чуть ниже и лимфоузлы болезнины подмышкай под ребром с права и ноге ниже половой

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вышел (!) камень из мочевого пузыря. Остались симптомы вызванного им раздражения в мочевых путях. Поможет: больше жидкости, настой брусничного листа, Уролисан (при отсутствии противопоказаний).
Время создания: 22 Января 2017 11:20
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить что вышел камешек. Но, точно сказать можно только на очном приеме. Надо сходить к терапевту. Только он сможет верно оценить сейчас ситуацию.
А гастроэнтеролог, назначающий лечение вместо уролога или нефролога, это как-то странно.
Время создания: 23 Января 2017 10:14
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, вышел песок или маленький камень. Сейчас уже ничего особенного делать не нужно. Можно пропить фитолизин, чтобы снять симптомы раздражения, также можно бруснивер или отвар брусничного листа. Пейте побольше жидкости.
Время создания: 27 Января 2017 14:55
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Это камень
Время создания: 29 Января 2017 20:25
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не исключено, что камень.
Время создания: 30 Января 2017 09:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Саша. После выхода камня боли и рези обычно заканчиваются.  Маловероятно, что сам выход камня был таким малоболезненным, Тем более дальнейшие обследования - в норме.
Подозреваю Невроз- обследуйтесь у психотерапевта!
Время создания: 04 Февраля 2017 12:52