СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ
№959782 Совместимость лекарств
Марина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
13.02.2017 09:44
Добрый день. После результатов ФГДС поставлен диагноз поверхностный гастродуоденит и недостаточность кардии. Назначено лечение ОМЕПРОЗОЛ 20 мг утром, ГАНАТОН 3 раза в день; МИКРАЗИМ 10000 3 раза в день,все это 28 дней. Ранее по результатам УЗИ выявлена дискинезия желчевыводящих путей и густая жёлчь с хлопьями. Другим врачом назначен ГРИНТЕРОЛ по 2 таблетки на ночь ,пропить нужно 100 таблеток. Кроме того принимаю по назначению врача психиатра препараты АДАПТОЛ по 1/4 3 раза в день; растительный сбор ФИТОСЕДАН 3, в обед и на ночь,витамины супрадин. Диагноз астено-невротический синдром на фоне сильнейшего стресса ( беспокоят вегетативные симптомы- постоянная тошнота,слабость,сонливость,скачки давления,учащенный пульс,сонливость,рвотные рефлексы и т.д.) от приёма антидепрессантов отказалась сама. По словам гастроэнтеролога диагнозы желудка скорей всего так же связаны со стрессом,так как ранее лечила,по после курса лечения через пару недель желудок опять начинал болеть. Уважаемые доктора,совместимы ли все эти препараты для одновременного лечения? Так как психиатр не смог ответить мне на этот вопрос,а у гастроэнтеролога спросить забыла. Спасибо

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не вижу патологии в желудке. На ФГДС норма.
Время создания: 13 Февраля 2017 16:21