ПОМОГИТЕ У ЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№97462 Помогите у же не знаю что делать!
Вадим1989 Муж., 19 лет.
Здравствуйте.У меня такоая проблема.Месяца 2 назад начал беспокоить желудок.Постоянная отрыжка воздухом вроде без особого запаха.Прошла она через пару дней.Я пошел к врачу,проглотил "трубку" и вот результат.
Пищевод:Проствет нормальный,эластичность стенок не изменина,перистальтика в норме,слизистая оболочка без пат.изм.
В н/з пищевода имеется просовидный налет не смываемый водой.
Желудок:Просвет не изменен,содержимое нормальное,стенка элластичная,перистальтика не изиенена,слизистая оболочка очагово гиперемирована.
Двенад.кишка:Просвет нормальный, стенка не изменена, перистальтика нормальная, слизистая без пат.изм., залуковичный отдел без особенностей.
Helicobacter pyroli отрицательно
Прописал мне врач пить флуконазол и гастрозол.И никаких изменений.
По утрам когда нагинаюсь бывают покалывания около правого нижнего ребра, опять появилась частая отрыжка, изжога(
Уже не знаю что делать.Может вы посоветуете какой нибудь курс.
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Вадим, дело в том, Вы до конца не обследованы. Похоже у Вас дискинезия ЖВП, нужно исключить паразитов. Поскольку клинические анализы малоинформативны, обращайтесь на ВРТ и сделайте гемосканирование. В течение 1-2 часов будет установлена причина Ваших жалоб и только тогда получите эффективное лечение. Информация в ссылках