БОЛЬ И ТЯЖЕСТЬ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№989858 боль и тяжесть в нижней части живота
Михаил Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день,
прошу подсказать насколько серьезна ситуация ниже.
Мне 30 лет, жалобы-боль и тяжесть в нижней части живота, периодически диарея со слизью, постоянно отрыжка и метеоризм.
Данные ФГДС:
Пищевод свободно проходим. Слизистая розовая, разрыхлена, в нижнем отделе умеренно отечна, нежный налет фибрина. Кардия смыкается не полностью. В желудке мутная желчь, слизь. Складки средние. Перистальтика сохранена. Слизистая розовая, разрыхлена, в атральном отделе умеренно отечна, по гребням складок подслизистые геморрагии, эрозии до 0.3 см, под фибрином единичные эрозиии до 0.3*0.3 см с пупковидным втяжением в центре, обложена слизью. Привратник проходим. Слизистая 12перстной кишки розовая, разрыхлена, отечна, точечные эрозии под фибрином.
Делал дыхательный тест на хелибоктер-есть бактерия.
По УЗИ-все в норме кроме печени-увеличение: правая доля 13.7см, левая доля 10.55см.
Также сдавал анализы:
В кале-есть слизь(+), лейкоциты(0-1), непереваримая клетчатка(++), переваримая клетчатка(++), мышечные волокна.
В общем анализе крови:
гемоглобин-163
Лейкоциты-4.6
Эритроциты-5.42
Гематокрит-0.459
В биохимии крови:
АсАт -0.32
АлАт-0.64
Билирубин общий-17.4
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Михаил, без описания ситуации, Ваших жалоб, общего состояния и т.д., все это клинически бесполезная информация. По ней, не видя человека, могут давать заключения разве что мошенники.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показана эрадикация и обследование кишечника.