БОЛЬ В ТАЗОВЫХ КОСТЯХ И НОГАХ

№1020969 Боль в тазовых костях и ногах
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Почти год назад заболел левый бок, по УЗИ селезёнка была 84*38 мм, кости, но после физической нагрузки все проходило, через неделю снова заболели все кости и мышцы, увеличились подчелюстные лимфоузлы, стала часто болеть бактериальными и вирусными ин, появлялась красная сыпь с зудом и температура до 37.5, по утрам сильно немели руки и мурашки по телу бегали, через две недели где-то это прошло, осталась только тупая боль в костях, но и она после зарядки проходила и ничего не беспокоило, кровь тогда была идеальная, по биохимии на грани были гамма-глобулины. Совсем недавно у меня начали сильно выпадать волосы, стал появляться большой синяк примерно на одном месте на правой ноге, боли в костях ног, таза и поясницы, левый бок на протяжении всего года болит, сильный зуд кожи и крапивница, лимфоузел по ощущениям немного больше стал, за шеей лимфоузлы увеличились, но тогда у меня ещё все тело немело, сильно сводило челюстно-лицевые нервы и рука письме дергалась, тремор. Сейчас неврологической симптоматики нет. Сдавала элекф рофорез парапротеина с типированием, выявили поликлональную гипергаммаглобулинемию преимущественно IgG глобулина, IgE – 801 МЕ/мл, прилагаю ОАК, сдавала его через полтора-два недели после перенесенного ОРВИ, хочу пересдать. РФ, антиДНК, иммуноблот на склеродермию и ANA в норме. Что это может быть? На что ещё провериться? Симптомы очень напоминают хронический рак крови... За этот год раз 5 сдавала ОАК – был в норме. По словам терапевта у меня ещё железо низкое, но анализ она мне не показала, поэтому не смогу написать, селезёнка два месяца назад по УЗИ была 92*46. Мой рост 160 вес 40 кг, не худела, обильного потоотделения нет
Скрины анализов:
https://c.radikal.ru/c41/1807/a8/40bd9f5bc79e.png

https://b.radikal.ru/b21/1807/00/f928b2b80666.png
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Не ищите у себя множественной миеломы, в таком прекрасном возрасте этого заболевания не бывает. Сдайте кровь на уровень витаминов В12 и В9, кальция, бета2-микроглобулина.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с аллергологом. Это не онкология!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет признаков онкологического заболевания.