ГЕММОРОЛОГИЧЕСКАЯ СЫПЬ

№609233 Гемморологическая сыпь
Виктория Жен., 31 лет. Россия г.Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Мой ребенок родился с гемморологической сыпью,в роддоме взяли анализы и выявили что ребенок родился с 35-ю тромбоцитами,в роддоме прокапали плазму тромбоциты восстановили, боль никаких обследований не проводили, сейчас ребенку три года, за этот период у него тромбоциты оставались в норме, но прививать его никто из врачей педиатров ответственности не берет, у ребенка на данный возраст нет ни одной прививки.Можно ли его прививать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно. Но допуск дает очный педиатр, а не я.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения