ЗДРАВСТВУЙТЕ! АНАЛИЗ КРОВИ, ОНЕМЕНИЯ, НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ СИМПТОМАТИКА, СЫПЬ

№1018803 Здравствуйте! Анализ крови, онемения, неврологическая симптоматика, сыпь
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Все началось полгода назад после сильного стресса. Сначала заболело под левым ребром, потом начали болеть кости, причем все, их как будто на погоду ломало, но после физических нагрузок и растяжки боль проходила, а потом резко меня подкосило с небольшой температура, увеличились подчелюстные лимфоузлы, начала появляться сыпь с зудом, болели и кости, и мышцы, по утрам рук не чувствовала. Общий анализ крови был хорошим. Потом на время это состояние прекратилось и сейчас снова началось, только началось все с того, что у меня челюстно-лицевые нервы начало сводить, ноги и руки начали дрожать, при письме рука дергалась, все тело немело, появились маленькие лимфоузлы под затылком, временная глухота левого уха. Сейчас мучает слабость, боль в ногах, спастические боли во всем теле, лимфоузлы мелкие так и держатся. Помню, что после Нового года кальций был на верхней границе нормы и на том же уровне было общее число гамма-глобулинов, ещё меня беспокоит сыпь по типу крапивницы с сильным зудом. Иногда возникают непонятно откуда синяки на ногах, но это бывает редко, и один раз кровь из носа просто так побежала. Вот послкдний анализ крови. Судя по всем симптомам и анализам у меня болезнь тяжёлых цепей, макроглобулинемия Вальденстрема или другая парапротеинемия. От переживаний эти симптомы ещё более ярче становятся. Очень страшно судя по тому, что с этими заболеваниями живут очень не долго. Подскажите, пожалуйста, что делать, что сдавать, что делать, я просто в панике
Невролог свое отмел
Вот анализ крови:
https://b.radikal.ru/b13/1806/f6/895e91d5d7bc.png
Недавно переболела ОРВИ
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Для Вашего возраста макроглобулинемия Вальденстрема не является типичным заболеванием. Желательно сделать УЗИ всех групп периферических лимфоузлов и селезенки. Также сдать кровь на уровень ЛДГ, бета2-микроглобулина, витаминов В12 и В9, общего белка, альбумина.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно пройти дообследование.