СИНЯКИ БЕЗ УДАРОВ.

№43626 Синяки без ударов.
Елена Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Появилось много синяков на теле, причём я не замечаю, что ударяюсь. Каждый день новый синяк. Это сильно опасно?
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
да,это может быть опасно. обращайтесь к гематологу, взяв направление у участкового врача.
е.и.