СИНЯКИ НА РУКАХ

№1075745 Синяки на руках
Сергей Муж., 29 лет. Россия Рязань
Добрый день.
Обратил внимание, на руках стали появляться синяки. В основном от щипков легко появляются. От ударов не появляются. Корвотечений из носа не бывает. Если порежусь, то кровь останавливается нормально.
Сдал оак. Тромбоциты 176.
Это является нормой или все же синяки появляются из за низкого уровня тромбоцитов?
Анализ прилагаю.
https://b.radikal.ru/b05/2008/af/ea6dd1b5f617.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Тромбоциты в норме. Нужно сдать кровь на исследование свертываемости - коагулограмму (основные параметры).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это является нормой или все же синяки появляются из за низкого уровня тромбоцитов?

--- Это является нормой!
Синяки появляются НЕ из за низкого уровня тромбоцитов!
Выяснение Причин появления синяков следует начинать с очного осмотра