СИНЯКИ НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ

№1105639 Синяки на предплечье
Леван Муж., 27 лет. Москва
Всем доброго времени суток
В последнее время стали чаще появляться синяки от легких прищемлений кожи.

возил тележку с грузом 65кг, деревянный короб немного бил по правому предплечью иобразовался желтоватых синяк. Удар коробкой был совсем слабый не обращал внимания, а вот синяк на след день напугал

4 месяца назад сдавал анализы на d диаметр, коагулограмму все было в пределах нормы, тромбоциты тоже в норме.

Есть ли смысл обращаться к врачу или это вариант нормы?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Прикрепите фото синяков.