ГЕМАТОМЫ БЕЗ ПРИЧИНЫ НА ТЕЛЕ РЕБЕНКА

№659385 гематомы без причины на теле ребенка
Екатерина Жен., 22 лет. россия миасс
здравствуй! у моего сына появиляются без причины синяки с уплотнениями на теле, первые 3 синячка(на животе, под коленочкой выше складки, и на попе на копчиковой косточки в начале складке) появились в 4,5 месяца, заметила в один день все три,к 5 прошли, и в 5,5 опять появилось 2 синячка(на спине на ребрах, и на груди),сначала один и через 2 дня другой. когда появились первые синячки,нас положили в больницу,взяли кровь из пальчика и она долго мазала при движении ребенка ручкой, начали проверять на свертываемость, там поставили диагноз - гемофилия, но у нас в родне нет такого и небыло заболевания, и НЕВЕРИМ ЭТОМУ ДИАГНОЗУ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? Родились здоровые, в два месяца сдавали кровь из пальчика, все впорядке было. ребенок здоров и ни чем не болел. могли ли в роддоме занести какую либо инфекцию?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Екатерина
Симптомы, которые Вы описали, не похожи на симптомы инфекции роддома.
http://gesher.info — информация для детей больных гемофилией и их родителей