СИНЯКИ НА ТЕЛЕ

№623032 синяки на теле
евгения Жен., 21 лет. Россия Первоуральск
здравствуйте мне 20 лет, 2 года назад с лева в низу живота у меня образовалось темное пятнышко похожее на синяк, не обращала внимания думала пигментное пятно, но не давно их стало появляться все больше на груди на животе на боках на ногах( один)на руках около подмышки прямо маленький темно синий синяк , все в маленьких темных пятнах какие то больше какие то меньше, сходила к врачу отправила на общий анализ крови сказала все хорошо только гемоглобин низковат 107, а сказала что может быть от гастрита это, или слабая сосудистая стенка, назначила пить аскорутин, я его принимаю, но синячки продолжают появляться, мне очень страшно, до сих они не прошли весь живот в синяках, на левой груди на правой меньше чем на левой,пошла к зав.отделением он мне назначил коагулограмму, ревмапробу (полную), общий анализ крови, биохимию вроде не полную, пришли сказал все в норме, так же у меня тахикардия до 120 уд.м, чувство трепетания приступообразные отдающие в горло, в том году делала холтеровское мониторирование было зафиксировано 2 экстрасистолы и 2 блокады, вообщем врач отправил меня к ревматологу, сейчас пока не могу попасть к нему, поставил под вопросом системный васкулит, сказал что нужно просто исключить, синяки уже год не проходят ни как, врач сказал ходи загорай чтобы их не видно было, говорит пройдут но один то синяк у меня уже 2 года не сходит, плюс еще новые вылезли которые уже год держаться, и не проходят(((не знаю уже что думать,наверно себя уже нахудшее накрутила что все у меня СТРАШНАЯ болезнь, подскажите мне как мне быть ичто может быть у меня? страшно ли это? очень часто стала плакать по этомуповоду, думаю уже нужно к психиатру...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени