УЗИ ЛИМФОУЗЛОВ
№1019229 Узи лимфоузлов
Александра Жен., 22 лет. Россия Ростов
22.06.2018 14:20
Здравствуйте. Следует ли что-то предпринять по результатам узи лимфоузлов ? Может, стоит сделать боипсию ?
https://c.radikal.ru/c22/1806/37/0940eda6b651.jpg
https://d.radikal.ru/d07/1806/06/81ca6e05789c.jpg
Переживаю сильно. Начиталась о лимфома-начался кожный зуд и ломота в теле. Спасибо большое.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утречко, тёзка!)
Ничего тревожного и близко нет! Реактивные изменения. Реакция лимфоузлов на процессы в области зубов или ЛОР-органов.
В общем анализе крови небольшое снижение лимфоцитов на фоне пограничного повышения сегментов. Возможно реакция на воспаление.
Ничем грозным не пахнет. Повода к биопсии нет.
Жалобы опишите!
Время создания: 23 Июня 2018 09:37