ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ?

№857464 лимфогранулематоз?
Провоторова Анна Жен., 31 лет. Россия Междуреченск
Беспокоит: слабость, сонливость, боли в спине, УЗИ 21.04.2015 молочных желез: на 14 ч. участок пониженной эхогенности 7X8 мм с неровным контуром, кровоток (+), региональные лимфоузлы слева 28*10 реактивно изменен, рядом латерально 22 мм, справа 30 мм реактивно изменен; УЗИ ОМТ не исключается ГПЭ; ОАК 24.03.2015 СОЭ 25, анизохромия, HGB 106 MCH 24,5 MCHC 291 MPV 6,2; ОАК 22.05.2015 гемоглобин 115, эритроциты 3,5, лейкоциты 4,4, СОЭ 10, сегм. 46, лимфоциты 50, моноциты 4. УЗИ лимфоузлов: лимфоаденопатия, хр. (аксил.) лимфаденит, признаки подчелюстного лимфаденита слева. Лечение не назначалось. Интересует дальнейшая тактика.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода подозревать лимфогранулематоз. Для предметного обсуждения надо больше информации.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,

На основании описанной Вами клинической картины и результатов исследований, я бы сделала биопсию узлов и компьютерную томограмму для полноты диагностики.

Не болейте

Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
такой диагноз маловероятен.