ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ

№971267 Лимфоаденопатия
татьяна Жен., 31 лет. псков
Здравствуйте, доктор. Вчера посетила УЗИ брюшной полости, т.к. на кануне была температура и болело немного в правом подреберье. Заключение УЗИ: по ходу подвздошных сосудов множественные, до 12мм, овоидной формы, однородной структуры лимфатические узлы. За месяц до этого болел желудок, делала Фгдс: гастрит. В чём может быть причина увеличения лимфатических узлов, и куда мне обращаться??? Заранее, спасибо! (ссылка: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к хирургу и гематологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Придется подождать. У хирургов до 10.05.17 выходные.