ТОШНОТА ПО НОЧАМ

№650107 Тошнота по ночам
Константин Муж., 28 лет. Северск
Добрый день.
В феврале 2012 стало тошнить по утрам. В марте прошёл гастроскопию, УЗИ брюшной полости. Гстроскопия показала рубец на ДПК от прошедшей когда-то язвы, и обнаружилась желчь пристеночно в небольшом количестве. УЗИ - хронический холицестит, небольшое увеличение печени, остальное не помню но проде не сильно страшное что-то. Спросили: был ли у меня опесторхоз. Я ответил что не знаю. Гастроэнтеролог прописал ганатон и карсил. Проверился на описторхов - обнаружились после 4 раза. Стационарно прошел лечение бильтрицидом 22 октября, потом 2 дня капельницы, две недели пил хофитол и желчегонные и тюбаж. Через месяц, 22 ноября сдал двоекратно анализа кала на глист (перед этим три дня пил но-шпу 3 раза в сутки за 30 мин до еды) и общий анализ крови. Описторхи не обнаружены, кровь в норме. Пропил две коробочки Гептрала. Потом начало немного тошнить, пошел к терапевту, прописали Фосфоглив, Омез, Мотиллиум. Пропил две коробки (по 50 капсул) Фосфоглив форте по две капсулы три раза в день. Чувствовал себя нормально. Через неделю по ночам просыпаюсь в 3 ночи от чувства тошноты, выпиваю полстакана воды, потом слышу урчание в животе и через 5 минут иду в туалет. Стул нормльный, потом ещё полчаса тошнит и проходит. Сдела в декабре гастроскопию, узи - без изменений, только увеличены лимфоузлы в тонком кишечнике. В заключении гастроэнтеролог написала: 1) Ящвенная болезнь, фаза ремиссии. Хр. рецидивирующее течение. Ос-я рубцовая деформация ЛДПК, ДГР. 2) Состояние после курса лечения Бильтрицидом, (дальше непонятно) решон. в/бр. лимфоаденопатия. Прописали Ганатон 3 раза до еды, Гастал через 1,5 ч после еды. Пошел к терпаевту, она ещё сказала пить Омез. Спросил у неё может ли быть бактериальное заражение, на что она ответила, что на хеликобактер мне не сделали когда была гастроскопия. Сейчас уже месяц просыпаюсь каждую ночь в 3:00 ночи от тошноты. От прописанного улучшений не чувствую. Конечно Вам не платят за прочтение длинных писем, но гастроэнтеролог работает до 13:00 и из-за работы нет возможности к нему сходить, к тому же на вопросы не отвечают, а отсылают к терапевту. Планирую всё же сходить в январе к астроэнтерологу. Просто начал худеть из-за плохого режима сна и тренероваться не могу из-за этого. Хотел узнать в чем причина и может быть дадите какой-нибудь совет. Спасибо за внимание.
P.S. Купил Пилобакт, Линекс. планирую купить Бактистатин. Если через месяц ничего не поможет, буду пить Пилобакт. Или можно пропить сейчас или не следует пить пока не обнаружат хеликобактер.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это на ВСД больше похоже.Давление какое?