ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ, АНАЛИЗОВ МНОГО И ДИАГНОЗОВ ТОЖЕ...

№947695 Здравствуйте! хочу узнать причину боли в правом подреберье, анализов много и диагнозов тоже...
Лариса Сорокина Жен., 48 лет. Россия Агрыз
Здравствуйте! Мне 48 лет. Я не пью, не курю, не ем майонез. Колбасу старалась кушать редко. Любила сладкое. Позволяла себе чипсы изредка, семечки жареные, выпечку, конфеты. Работа сидячая, стрессы в основном на работе. С сентября начала работать на двух работах и обед был неполноценным( перекус на бегу). Рос 167, рост был 64, сейчас 60 кг (похудела буквально за две недели). По утрам почти всегда побаливало в правом подреберье. несильно. когда вставала, всё отпускало. 14 ноября боль не прошла, стала усиливаться. к вечеру поднялась температура 38, 3. Сдала анализы крови, мочи, сделала узи и к терапевту.анализ крови:гемоглобин, гематокрит, тромбоциты, лейкоциты,нейтрофилы сегментоядерные, лимфоциты-в пределах нормы. МОНОЦИТЫ-20,3 (%10 в девятых/л)при норме от 3до11. Биологический анализ крови:билирубин,АлАТ, АсАТ,щелочная фосфотаза, альфа-амилаза, мочевина, холестерин -все в пределах нормы, КРЕАТИНИН -0,09 при норме жен.0,44-0,08 ммоль/л. моча :белок, глюкоза отриц., относительная плотность 1005, прозрачная, солнечно-желтая, эпителий плоский 1-2 в п/з,лейкоциты ед.в п/з. УЗИ органов брюшной полости от 15.11.2016: заключение:эхографические признаки: деформации желчного пузыря, косвенные признаки ДЖВП хронического холецистита умеренных диффузных изменений поджелудочной железы.Протокол эзофагастродуоденоскопии от 20.11.2016 :Заключение:Недостаточность кардии. Поверхностный гастродуоденит. Заключение КТ брюшной полости и виртуальной колоноскопии:
Мелкая киста правой доли печени. Диффузные изменения печени, поджелудочной железы. Хронический холецистит. Киста правой почки (4 мм). Умеренная лимфоаденопатия мезентериальных лимфоузлов. Терапевт назначила и мне прокапали: гордокс 5 дней, р-р рингера 3 дня. Мезим, мотилиум, омепразол.
Боли в правом подреберье еще остались. Усиливаются, когда напрягаюсь: наклоняюсь, н-р стою и мою посуду. Соблюдаю диету(не ем острого, копченого, дрожжевого,соленого, сладкого). Пока нет возможности попасть к гастроэнтерологу.
ВОПРОС: Подскажите, пожалуйста, правильное ли было ПРОВЕДЕНО лечение. как облегчить боли?
Спасибо большое. Крепкого Вам здоровья. Лариса С.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на больной позвоночник (смещение межпозвоночного диска). Обследование у невролога (рентген грудного и поясничного отдела позвоночника).