ЗАКЛЮЧЕНИЕ СНИМКА КТ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№914632 заключение снимка кт органов грудной клетки
Лилия Жен., 29 лет. хабаровский край п.эльбан
Здравствуйте!Я вам уже писала о своей маме которая делала снимки легких и по описанию выявлена проблема в здоровье.Сделала она КТ органов грудной клетки и сходила к торокальному хирургу он сделал такое заключение: лимфоаденопатия недиастинальная саркоидоз.И отправил на консультацию к пульмонологу, и онкологу. Пожалуйста объясните этот диагноз страшно ли это.Мама мнительная падает духом говорит что у нее рак легких.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! Дело в том, что большинство лиц задающих здесь вопросы вообще не отвечают на встречные вопросы, не выкладывают данные обследования. А я веду консультации в интерактивном режиме. Поэтому позволю себе задать Вам пристрелочный вопрос. Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?