ГЕМАТОМА

№275099 гематома
Лидия Жен., 25 лет. Казань
Добрый день! Умоей дочери гематома на правой ягодице примерно 0,5 см, но под кожей чувствуется твердыйсинячок, держится с декабря 2009г.Наблюдались у хирурга.Из гематомы удаляли гной.Далее сказали, что сам рассосется синяк (это было в марте 2010Г). Подскажите, пожалуйста, действительно пройдет гематома или лучше обратиться к гематологу.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Сколько лет дочери, причина образования гематомы?