ДЕТСКОМУ ГЕМАТОЛОГУ

№792795 детскому гематологу
екатерина Жен., 39 лет. санкт-петербург
мальчик, 8 лет. гемоглобин 103, эритроциты - 5,68; цветовой показатель - 0, 62; тромбоциты 441, лейкоциты 7,1. едим фферрум лек, записались на обследование, но там очередь. что нужно предпринять?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Екатерина!

У ребенка железодефицитная анемия. Необходимо продолжить лечение
препаратом железа и планировать обследование на приеме у педиатра.

Опишите жалобы, сообщите
рост и вес, мясо кушает?