ГЕМАТОЛОГУ

№231638 Гематологу
Саша Муж., 26 лет. Украина Житомир
Добрый день! У меня вопрос такого характера!У моего отца ему 60 лет маленький гемоглобин (63) и не как не можно его поднять, как только выходит на улицу сразу ухудшается общее состояние теряет сознание, очень большая задышка! Врачи не могут поставить точный диагноз (болеет уже более 15 лет)! Делали пункию сказали что анализ не хуже чем 15 лет назад! Лежал Киеве в ПУЩЕ ВОДИЦИ предположительно ставят диагноз «Менеломная болезнь кости». Чем ему можно помочь ? К кому обратится ? Заранее благодарен! Жду ответ! СПС!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
напишите все анализы, что у Вас есть. для того, чтобы подозревать миеломуню болезнь должны быть веские основания. Кроме того, неплохо бы сдать кровь на сывороточное железо и общую железосвязывающую способность сыворотки (ОЖСС)