ОТЕК СТУПНИ И РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КРОВИ

№662437 Отек ступни и результаты анализа крови
Маргарита Жен., 24 лет. Барнаул
Здравствуйте. Обратилась за консультацией к гематологу по поводу отека левой ступни и 1/3 голени. Сдала анализ крови: Средняя концентрация гемоглобина 364,00г/л, Моноциты (MON) Abs 0.55*10e9/л, Лимфоциты (Lymf) 53.9%. В анализе диагноз лимфоцитоз. Кроме отека ноги ничего не беспокоит. Вены, суставы, кости в порядке, подвижность стопы не ограничена. Отек держится год. Пожалуйста, хотелось бы получить ваши комментарии и консультацию что значат результаты анализа крови.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, я не умею оценивать анализ по осколкам, выложите скан или фото анализа. Личные данные можно затереть. Отек одной конечности не имеет отношения к компетенции гематолога. Обратитесь к хирургу. Возможно, это лимфостаз. Для предметного разговора опишите отек подобно. От чего усиливается? От чего уменьшается? Ямка при нажатии на отек образуется? Выложите фото обеих ног.