НЕЙТРОПЕНИЯ И ЛИМФОЦИТОЗ

№683728 нейтропения и лимфоцитоз
Лидия Жен., 51 лет. Россия Моск.обл.
На протяжении последних 5 лет постоянное снижение нейтрофилов до 39% и лимфоцитоз до 50%. Беспокоят затяжные частые простуды, которые протекают без температуры. По ночам потеет спина и голова. К какому врачу обратиться с этой проблемой? Участковый терапевт говорит все в норме. ЛОР-врач говорит, что боли в горле и заложенность носоглотки от ВСД. Посоветуйте, пожалуйста,стоит ли искать причину?
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Напишите анализ полностью.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лидия, Здравствуйте.Выложите скан анализа.Обследуйтесь у психотерапевта