АНАЛИЗ КРОВИ РЕБЕНКА 2 Г 10 МЕС.

№593597 Анализ крови ребенка 2 г 10 мес.
Александра Жен., 30 лет. Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! все ли показатели в анализе крови в норме. Дочь 2 г 10 мес, первый анализа крови-сдавали в мае 2012 г перед прививкой, врач сказал допустимые.... второй в июне, перед другой прививкой, смотрел другой врач-итог -лимфоцитоз, лейкоцитоз. Хотела бы знать ваше мнение.

май 2012
эритроц 4,9
гемоглоб 138
цвет показ 0,84
лейкоциты 7,8
эозинофил 2
нейтрофил палочков 2
сегмент 21
лимфоциты 72
моноциты 3
соэ 2

июнь 2012 г в период сдачи анализа крови (июнь) у ребенка по утрам прозрачный насморк...только утром!!!, но каждый день.

эритроц 5,0
гемоглоб 138
цвет показ 0,84
лейкоциты 11,2
эозинофил 4
нейтрофил палочков 1
сегмент 20
лимфоциты 69
моноциты 6
соэ 2

Спасибо большое!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения