АНАЛИЗ КРОВИ

№577017 анализ крови
иван Муж., 27 лет. россия тверь
здравствуйте дорогие врачи что вы можете сказать про результаты анализа крови ,здоров ли я?есть причины для беспокойства?
эритроциты-5,1-10
гемоглобин-162
цветной показатель-0,95
лейкоциты-6,4-10
базофилы-0
Эозинофилы-0
палочк.в%-6
сегмент-54%
лимфоциты-30%
моноциты-10%
hj«2v|vv
+Rw -отр
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения