УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ!

№633019 Уважаемый Врач!
Лана Жен., 41 лет. Россия Заплавное
Очень плохо себя чувствую. Сдала анализ крови на сахар - 6,7, а так же развернутый общий анализ крови:Эритроциты-4,76; Гемоглобин-91, Гематокрит-29%, Средний объем эритроцита-62, Ср.содержание гемоглобина в эритроците-19,1; Ср.конц.гемоглобина в эритроците-30,6; Ширина распростр.эритроцитов по объему-16,5%, СОЭ-10, ТРОМБОЦИТЫ - 497, Ср.объем тромбоцита-5,3; Лейкоциты-5,7. Постоянные головокружения, слабость, головные боли, повышенное давление, нарушение ритма сердца.Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Минимально повышенный сахар и признаки железодефицитной
анемии. Нужны гинеколог и терапевт, обсуждается назначение препарата железа. По сахару - повтор через неделю.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения