НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСТОЯННО

№235507 носовое кровотечение постоянно
ainura Жен., 33 лет. kazakhstan Uralsk
Здравствуйте у меня носовое кровотечение постоянно.Вот 5-6 месяцев вообще начало беспокойть я сдавала анализы в ноябре 2009 года свертомость было 5.30.Сказали все в норме с начала февраля участилось каждый день и стою минут 15 пока не пройдет сдала опять на свертомость уже 9 что делать,врач говарит аскорутин попей через 10 дней посмотрим.Что мне делать?Спасибо
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Надо посмотреть общий анализ крови с тромбоцитами, агрегацию тромбоцитов и коагулограмму, - все, что можно.