ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ ЛИМФОЦИТОЗ УЖЕ С 2012

№901144 Относительный лимфоцитоз уже с 2012
Андрей Муж., 27 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте мой проблемы со здоровьем начались с 2009 года.По неврологии это затылочные головные боли(потом перешедшие в боль в точке между головой и шеей),снижение памяти,сонливость,плохой сон итд.На данный момент я сильно деградировал,кратковременная память очень плохая,соображалка вообще почти не работает,работоспособность очень низкая .Имеются проблемы с жкт (поверхностный гастрит(2012 г),дискинезия желчевыводящих путей,реактивный панкреатит+хронический простатит.Давление тоже беспокоило долго доходило до 160 сист и 120 диаст.Пульс частит сильно давно(помогал анаприлин).Частенько состояние очень вялое.
В 2012 году с Октября заметил что в крови постоянный относительный лимфоцитоз.В Ноябре-Декабре был у гематолога в областной больнице.Она сказала что большое значение имеет общее количество лимфоцитов(норма).Ощупала селезенку,лимфоузлы(все норм).Сдавал еще раз кровь там(тоже повышены).Сказала что если симптомы выражены нужно пунктировать.Но после сдачи крови сказала не нанадо(несмотря на повышение).Рекомендовала узи всех групп переферических лимфоузлов.
Болячки замучили меня.Да у меня есть невротический диагноз(F 60.62)/Но я не переживаю давно за диагнозы а самочувствие плохое.Очень прошу помощи .Нужно ли связывать свои проблемы с кровью?Спасибо за внимание.
http://s017.radikal.ru/i442/1602/be/aceb39de8da4.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Андрей!

А ведь гематолог Вам дело говорит. Имеет значение АБСОЛЮТНЫЙ лимфоцитоз. А в представленном анализе и относительного-то НЕТ! НОРМА! Думаю, Ваш Главный Друг и Помощник - Психотерапевт!