СНИЖЕНИЕ ПРОТЕИНА S ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№621280 снижение протеина S при беременности
Марианна Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!

У меня 29 неделя беременности.
Сдавала кровь на протеин S свободный и протреин С.
Результат следующий:
в июле 2012 (19 недель берем)
Протреин С 87 % (референсное значение 70-140)
Протеин S свободный 45, 9 % (референсное 54,7 -123,7)
Пересдала в сентябре Протеин S стал еще ниже 32,2 %.
Анализы по коалологическому исследованию все в норме.
Подскажите пжл на сколько критичен такой низки показатель по протеину S, и стоит ли что то делать?
Очень хочется родить здорового ребенка!
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени