УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№562775 Увеличение лимфоузлов
Карина Жен., 22 лет. РФ Дмитров
Здравствуйте! Мне 22 года. У меня температура 37-37,2 держится уже 2 месяца, увеличены лимфоузлы над челюстной костью и на шее. Ранее был аднексит, вылечили.В данный момент растет 2 зуба мудрости, но они никак не беспокоят, и имеется хронический тонзилитт тоже не беспокоит. Вот результаты анализа:
RBC 4.63
HСТ 386
MCV 83
MCHC 325
MCH 27,1
RDW 12,7
PLT 178
MPV 8,5
WBC 6,8
HGB 125
СОЭ 4
PCT 150
PDW 13.4
%LYM 34.5%
%MON 12.1%
%GRA 53.4%
LYM 2.3
MON 0.8
GRA 3.7
Скажите что делать, где искать причину температуры? К какому врачу обратиться? Я очень волнуюсь. И что значит повышение моноцитов? Заранее спасибо. Очень жду ответа.

С Уважением Карина.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диагностический поиск в руках терапевта. Превышение моноцитов не существенное и диагностически незначимое.