УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№629624 Увеличение лимфоузлов
Sergey Муж., 22 лет. Украина Чернигов
Добрый вечер. 3 недели назад я проснулся с болью в левой руке, в раёне локтя она порозовела, а потом начала опухать, при чём опухала только кожа, розовое петно не увеличивалось, обратился к херургу, мне зделали болтушку с кучи разных лекарств и витаминов, через 5 дней опухлость и покраснение прошло, но обнаружил увеличенный лимфоузел(0,7*0,7 мм), и пару штук поменьше. Потом кожа начала шелушиться, а 2 дня назад я заметил узел под левой подмышкой, отнесённый к руке, сейчас он размером 0,5*0,8, и вроде растёт, рука до сих пор шелушится в месте красного петна(хотя лекарством мозал большее пространство). Ещё у меня увеличились шейные лимфоузлы слевой стороны, размер 0,7*1,2, но возможно меня продуло, 2 дня много был на улице. Слажите, ув доктора, у меня есть повод для беспокойства, и какие мне обследования нужно сделать в первую очередь?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сергей, нужно сдать анализ крови, общий, биохимический,