ЛИМФОЦИТОЗ

№1065675 Лимфоцитоз
Александра Жен., 23 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте, в октябре переболела лимфаденитом, проделала курс полиоксидония, цефтриаксона, были увеличены лимфоциты 40, все остальное в норме, вэб впг и цмв в хр флрме. Через 1.5 месяца сдала кровь выросли лимфоциты до 55 а сегмент 38 стали, при этом все показатели остальные в норме. Узи лимфоузлрв на шее реактивно изменены одинаково везде 1.3 см.8.9 мм 9 января такая же история, а 23 числа сегменты до 52 поднялись, а лимфоциты упали до 40. 24 января был сильный ветер и через 2 дня стала болеть шея, больно аж глотать и нажимать на шею в 1 точке, выпив парацетамол отпустило. Температуры не было вообще никогда все спокойно. Онемела часть лицв где идут веточки тройничного нерва, но не болело а потерялась чувств и все. Думала зубы, стоматолог сказала пить ципролет а, выпив 2 дня, я загнулась с кишечником, на 2 см вппаво от пупка больно и где илеоцк угол, урчит, но это у меня периодически, сдав анализы снова лимфоциты 51, а сегм 39. лейк 5.9 соэ 4. тромб 237. гемогл 120. п 1 мон 8. И ужасно болит кишечник. До этого переод болел кишечник в этих местах. Такой вопрос что отчего повторный лимфаденит, узи по 1 см справа и подчелюс слева, на шее не изменены. Над подключ в норме. Хирург сказал что около пупка увеличен лимфоузлы при пальпации. Возможно ли проблемы лимфоузлами от воспалениякишечника плюс добавила антибиотики без того вялотек процесс. А на шее Из-за того что слабые места в детстве были, частые воспаления. Может ли по лимфе там оседать? Я запуталась и устала, не знаю как быть очень боюсь онко. Заранее спасибо, еду делать колоноскопию надо проверить кишечник
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Выложите, пожалуйста, сканы данных обследования. Надо видеть анализы полностью.