ХРОНИЧЕСКИЙ ЛИМФОЦИТОЗ НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА

№546767 Хронический лимфоцитоз неясного генеза
Елена Жен., 65 лет. Россия Рязань
Добрый день! Начиная с 2010 содержание лимфоцитов в общем анализе крови в 2010 г июль - 64, 2011г июнь -65, 2012 г январь - 70. МРТ брюшной полости в 2011г июнь - лимфоузлы не увеличены, печень не увеличена, Пожделудочная железа -головка 3.0 см, тело-2.1 см, хвост- 2.0 см с умеренно стромальным компоментом и признаками жировой дистрофии. Проток не расширен.Селезенка в норме. желчный пузырь 6.7х3.5х2.3 см, стенка утолщена до 0,5 см, содержимое однородное.Надпочечники в норме. Почки -правая 8.5х5.7х4.2 см, левая- 10.3х5.2х4.7 см. Справа в поекции нижнего полюса субкапсулярно, виализируется жидкостное включение с чекими контурами однородной структуры -0.6х0.6х0.5 см.Субкапсулярная киста правой почки.
МРТ шейного отдела- дистрофические изменения ш. отдела , осложненных грыжеобразованием С5\6, протрузией С6\7 позвонков. Признаки деформирующего остеоартроза дугоотросчатых суставов на уровне С3-7 сегмента.
Поверхностный гастрит.Хеликобактерии- +++++.
Давление 160/100. Принимаю тенокс 5 мг. В описании этого лекарства есть побочное действие -изменение
состава крови. Принимаю 4 года.
в 2010 и 2011 болела гриппом- принимала антибиотики.
В 2011 февраль-амоксиклав, после чего язык долго был черным, развилась диарея.
Лечение после осмотра у гематолога и терапевта в июне 2011 г не назначено. Рекомендовано проводить анализ крови через 3 м-ца.
Лимфоузлы увеличены-шейный с левой стороны, подчелюстной- с правой стороны, в глубине под глоткой с двух сторон. Хронический фарингит с 20 лет. Храп по ночам. Выделения при сморкании по утрам слизи белого или желтоватого цвета.
Что лечить и как?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

"Начиная
с 2010 содержание лимфоцитов в общем анализе крови в
2010 г июль - 64, 2011г июнь
-65,
2012 г
январь - 70."

Выложите
эти анализы полностью.