ЛИМФОЦИТОЗ

№627868 лимфоцитоз
Арина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день. Мне 29 лет. Подскажите стоит ли волноваться с таким КАК? Нв 132, Эр 4,1, ЦП 0,96, Л 5,4, п/я 2, с/я 38, Э 2 Лим 50, М 8, СОЭ 13. В б/х крови поышение ОЖСС и снижение % насыщения трансферрина, остальные показатели в пределах нормы. заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Подскажите стоит ли волноваться с таким КАК? Нв 132, Эр 4,1, ЦП 0,96, Л 5,4, п/я 2, с/я 38, Э 2 Лим 50, М 8, СОЭ 13"

" В б/х крови поышение ОЖСС и снижение % насыщения трансферрина"

Выложите скан этих анализов. Жалобы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени