УВЕЛИЧИЛАСЬ СЕЛЕЗЕНКА

№981011 Увеличилась селезенка
Анастасия Жен., 29 лет. Оренбург
Здравствуйте,три недели я мучаюсь поносом,не могу толком съесть ничего,ни ферменты не помогают,ни линекс.Сдала кровь-гемоглобин 130,лейкоциты 4,86,эритроциты 4,75,соэ 3,с реактивный белок отрицательный.АлАТ 22,АсАТ 18,моча норма,но один плюсик аммиак.Узи брюшной полости показало увеличенную селезенку,всегда она была нормальной по узи,размеры 120*54,все остальные органы норма,есть хронический панкреатит,но он давно.Я очень переживаю,начиталась,что это признаки плохие,пожскажите отчего так бывает?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Нужна консультация гастроэнтеролога. Увеличение селезенки незначительное.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В анализах ВСЁ нормально, кроме аммиака. Селезенка в норме! В давний и хронический панкреатит у Вас я не верю!!

Вопрос еще актуален?