УВЕЛИЧЕНИЕ СЕЛЕЗЕНКИ И АНАЛИЗ КРОВИ

№883849 Увеличение селезенки и анализ крови
Александра Жен., 33 лет. Мончегорск
Здравствуйте!На прошлой недели обратилась к терапевту с жалобой на тянущую боль в области левой почки, посадили на больничный с диагнозом пиелонефрит, выписали нолицин и канефрон. Сдала общий анализ крови и мочи ( прилагается http://s010.radikal.ru/i314/1511/1e/7aa38c5367cc.jpg ).
Сделала узи мочевого пузыря, почек и селезенки, заключение: склеротическое изменение обеих почек, умеренная спленомегалия. С почками и мочевым как я поняла всё в порядке, а вот селезенка увеличена (129/45) узист предположил, что селезенка давит на почку от этого и боли. Я так понимаю причину увеличения селезенки может показать общий анализ крови?Мой анализ крови в порядке?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В ОАК норма. Палочки 7% в уме. Я не могу пришить к этим жалобам пока. Селезенка имеющая высокоНОРМАЛЬНЫЙ размер не в силах придавить почку.